Новое производство SKF

SKF расширила ассортимент радиально упорных подшипников. Данные шарикоподшипники обладают более высокой энергоэффективностью при использовании в крупных электродвигателях мщность которых до 350 киловатт, данная работа проводится с 2008 г и увечалась успехом. Данные подшипники будут востребованы конечными покупателями, которые непрерывно ведут работу по снижению энергоресурсов.
На начальном этапе производства SKF добились экономии до 150 киловатт в электродвигателях до 7,5 киловатт, важным этапом разработки явилось экономия энергии в больших электромоторах, за одно решилась проблема с увеличением ресурса электродвигателя. Так же были снижены потери трения до 30%.
Разработанные подшипник работают в нормальных и легких условиях нагрузок в электродвигателях, компрессорных установках, конвеерных лентах диаметр валов которых до 80 мм. Данные подшипники могут бать заменены стандартными, но имеют свойства более благоприятные к экологии, и имеют более энергоэфективный баланс. Что касается экологии, то производство самих подшипников, более экологично (данные официально не приведены) и инновационно. Компания SKF представлена производствами в 130 странах мира, в которых трудится около 46 тысяч человек. Так же компанию представляю 15 тысяч представителей, которые предлагают конечным потребителям основную продукцию такую как подшипники всех видов, которые используются во всех отраслях промышленности, а так же системы уплотнений, мехатронные узлы. Так же кампания SKF занимается восстановлением подшипников и узлов с их использованием.
В городе Фальконер, США строится завод по производству колец и тел качения подшипников. В онову производства будут заложены вакуумные электропечи высокой технологии. Производство вакуумных электропечей, связано прежде всего с термической обработкой аустенитных и инструментальных сталей, а также сплавов на основе титана. Вакуумные печи, установленные на машиностроительном производстве, сочетают в себе такие качества как надежность, простоту эксплуатации, высокую функциональность.

Похожие статьи
Если Вы читаете статью "Новое производство SKF", то Вас могут заинтересовать другие статьи, такие как- « », « » , кроме того, Вы всегда можете подписаться на нашу ленту новостей

Комментарии закрыты.